Kontakt

Wir haben immer ein Ohr für unsere Kunden. Die Beziehung zu Ihnen beginnt mit Ihrer Kontaktaufnahme und endet erst, wenn Sie mit unserer Arbeit zufrieden sind.

 

Wenn Sie uns engagieren, dann können Sie sich voll und ganz auf uns verlassen. Kontaktieren Sie uns und lernen Sie die Vorteile einer Zusammenarbeit mit uns kennen.

Telefon: +49 (0) 8585 / 91046

Telefax: +49 (0) 8585 / 91048

Mail: info@gaass-dach.de

Adresse:

Freyunger Str. 4

94143 Grainet

Unser Team
 für Sie vor Ort.

IMG_2739.jpg

Geschäftsführung

Florian Gaass

Tel. 08585 - 910 47

Email: f.gaass@gaass-dach.de

IMG_2690.jpg

Planung

Susi Penzenstadler

Tel. 08585 - 969 880 6

Email: s.penzenstadler@gaass-dach.de

IMG_2669.jpg

Einkauf / Verkauf

Hans Fuchs

Tel. 08585 - 962 280

Email: h.fuchs@gaass-dach.de

IMG_2622.jpg

Prokuristin / Buchhaltung

Martina Gaass

Tel. 08585 - 910 46

Email: m.gaass@gaass-dach.de

IMG_2768.jpg

Planung

Gerhard Piser

Tel. 08585 - 962 246

Email: g.piser@gaass-dach.de

IMG_2755.jpg

Planung

Sigi Gaass

Tel.  08585 - 969 999 3

Email: s.gaass@gaass-dach.de

IMG_2677.jpg

Prokurist / Zimmerei

Johannes Gaass

Tel. 08585 - 962 245

Email: j.gaass@gaass-dach.de

IMG_2708.jpg

Buchhaltung

Ramona Wiedorfer

Tel. 08585 - 969 880 7

Email: r.wiedorfer@gaass-dach.de

Downloads

Freistellungsbescheinigung